Mehrtageskarten Lachtal & Kreischberg

 Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal und Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
76,5069,0040,0036,0061,0055,00
2 Tage86,5076,0045,0039,0069,0061,00
2,5 Tage
ab 12:00
117,00105,5061,0056,0093,5084,50
3 Tage129,50114,0067,5058,50103,5091,00
4 Tage169,50152,0088,0076,50135,50121,50
5 Tage202,50182,50105,5091,50162,00146,00
6 Tage226,50204,00118,00103,50181,00163,00
7 Tage248,50223,50129,00114,50199,00179,00
8 Tage273,00245,50142,00125,50218,50196,50
9 Tage295,00265,50153,50137,00236,00212,50
10 Tage323,00290,50168,00149,00258,50232,50
11 Tage350,50315,50182,50158,00280,50252,50
12 Tage376,50339,00196,00166,50301,00271,00
13 Tage402,00362,00209,00173,50321,50289,50
14 Tage433,00389,50225,00181,00346,50311,50
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
173,00152,0090,0079,00138,50121,50
5 aus 7 Tagen
möglich
211,50190,00110,0099,00169,00152,00
10 aus 14 Tagen
möglich
341,50307,50177,50160,00273,00246,00

*) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!