Mehrtageskarten Lachtal

 Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
23.12.18 - 17.03.19
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal
1,5 Tage
ab 12:00
70,5063,5036,5033,5056,5051,00
2 Tage80,0070,0041,5036,0064,0056,00
2,5 Tage
ab 12:00
108,0097,0056,0051,5086,5077,50
3 Tage119,50105,0062,0054,0095,5084,00
4 Tage156,00140,0081,0070,50125,00112,00
5 Tage187,00168,5097,0084,50149,50135,00
6 Tage209,00188,00108,5096,00167,00150,50
7 Tage229,50206,50119,50106,00183,50165,00
8 Tage252,00227,00131,00116,00201,50181,50
9 Tage272,00245,00141,50126,50217,50196,00
10 Tage298,00268,00155,00138,00238,50214,50
11 Tage323,50291,00168,00146,00259,00233,00
12 Tage348,00313,00181,00154,00278,50250,50
13 Tage371,50334,50193,00160,50297,00267,50
14 Tage400,00360,00208,00167,50320,00288,00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
159,50140,0083,0073,00127,50112,00
5 aus 7 Tagen
möglich
195,50175,00101,5091,00156,50140,00
10 aus 14 Tagen
möglich
315,00283,50164,00147,50252,00227,00

 *) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!