Mehrtageskarten Lachtal

 Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal und Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
69,0062,0036,0035,0055,0049,50
2 Tage77,5067,0040,5035,0062,0053,00
2,5 Tage
ab 12:00
106,0095,5055,5050,0085,0076,50
3 Tage116,50100,5061,0052,5093,0079,50
4 Tage152,00134,0080,0070,00121,50106,00
5 Tage179,00161,0094,0084,50143,00129,00
6 Tage199,50179,50104,5094,00159,50143,50
7 Tage218,00196,00114,50103,00174,50157,00
8 Tage239,00215,00125,50113,00191,00172,00
9 Tage261,00235,00137,00123,50209,00188,00
10 Tage285,50257,00150,00135,00228,50205,50
11 Tage309,50278,50162,50146,00247,50223,00
12 Tage332,50299,50174,50157,00266,00239,50
13 Tage355,00319,50186,50167,50284,00255,50
14 Tage382,00344,00200,50180,50305,50275,00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
156,50135,0082,0071,00125,00107,00
5 aus 7 Tagen
möglich
189,50167,5099,5087,50151,50132,50
10 aus 14 Tagen
möglich
308,50277,50162,00145,50247,00222,00

 *) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!