Mehrtageskarten Lachtal & Kreischberg

 Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal und Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
78.0070.0040.0037.0062.5056.00
2 Tage88.5078.0045.5040.0071.0062.50
2,5 Tage
ab 12:00
119.50107.5061.5057.0095.5086.00
3 Tage132.50117.0068.0060.00106.0093.50
4 Tage173.00155.5089.0078.50138.50124.50
5 Tage209.50188.50108.0093.50167.50151.00
6 Tage237.00213.50122.00106.00189.50171.00
7 Tage257.00231.50132.50117.50205.50185.00
8 Tage282.50254.50145.50128.50226.00203.50
9 Tage305.50275.00157.50140.50244.50220.00
10 Tage335.00301.50172.50152.50268.00241.00
11 Tage363.00326.50187.00161.50290.50261.00
12 Tage390.50351.50201.00170.50312.50281.00
13 Tage417.00375.50215.00178.00333.50300.50
14 Tage442.50398.50228.00185.50354.00319.00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
176.50156.0091.0080.50141.00125.00
5 aus 7 Tagen
möglich
216.00194.50111.00100.00173.00155.50
10 aus 14 Tagen
möglich
349.00314.00179.50161.50279.00251.00

*) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!