Mehrtageskarten Lachtal

 Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
22.12.19 - 15.03.20
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal
1,5 Tage
ab 12:00
72.0065.0037.0034.5057.5052.00
2 Tage81.5072.0042.0037.0065.0057.50
2,5 Tage
ab 12:00
110.5099.5057.0053.0088.5079.50
3 Tage122.50108.0063.0055.5098.0086.50
4 Tage160.00144.0082.5072.50128.00115.00
5 Tage193.50174.0099.5087.00155.00139.00
6 Tage219.50197.50113.0098.50175.50158.00
7 Tage238.00214.00122.50109.00190.50171.00
8 Tage261.50235.50134.50119.00209.00188.50
9 Tage282.50254.50145.50130.00226.00203.50
10 Tage309.50278.50159.50141.50247.50223.00
11 Tage336.00302.50173.00150.00269.00242.00
12 Tage361.00325.00186.00158.00289.00260.00
13 Tage385.50347.00198.50165.00308.50277.50
14 Tage409.50368.50211.00172.00327.50295.00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
163.50144.0084.0074.00131.00115.00
5 aus 7 Tagen
möglich
200.00180.00103.0092.50160.00144.00
10 aus 14 Tagen
möglich
322.50290.50166.00149.50258.00232.50

 *) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!