Mehrtageskarten Lachtal

Starten Sie den Skitag ganz bequem und ohne Anstellen an der Kassa:
Hier Skipass online buchen

Saison 2021/22Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal
1,5 Tage
ab 12:00
79.0071.0039.5035.5063.0057.00
2 Tage89.5078.0045.0039.0071.5062.50
2,5 Tage
ab 12:00
121.00109.0060.5054.5097.0087.00
3 Tage134.00117.0067.0058.50107.0093.50
4 Tage175.00156.0087.5078.00140.00125.00
5 Tage211.50190.50106.0095.50169.00152.50
6 Tage239.50215.50120.00108.00191.50172.50
7 Tage260.00234.00130.00117.00208.00187.00
8 Tage286.00257.50143.00129.00229.00206.00
9 Tage309.00278.00154.50139.00247.00222.50
10 Tage338.50304.50169.50152.50271.00243.50
11 Tage367.00330.50183.50165.50293.50264.50
12 Tage395.00355.50197.50178.00316.00284.50
13 Tage421.50379.50211.00190.00337.00303.50
14 Tage447.50403.00224.00201.50358.00322.50
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
178.50156.0089.5078.00143.00125.00
5 aus 7 Tagen
möglich
218.50195.00109.5097.50175.00156.00
10 aus 14 Tagen
möglich
352.50317.50176.50159.00282.00254.00

 *) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!