Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse
Erw.
Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass
4 Tage187,5096,50150,5085,00168,50
5 Tage227,50117,00181,50101,50204,50
6 Tage257,00132,50205,50115,00231,50
7 Tage279,00144,00223,00127,50251,00
8 Tage306,50158,00245,00139,50276,00
10 Tage363,50187,00291,00165,50327,00

Für die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro – Einsatz) benötigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen dem Kontrollbediensteten vorzuweisen!
Es gelten die Tarif- und Beförderungsbedingungen der jeweiligen Gesellschaft laut Aushang!